0

Туристический портал FLYTOGO.RU

В Перу рассчитывают значительно увеличить поток российских туристов, заинтересованных в ознакомлении с объектами культурного наследия и традициями страны, заявил в понедельник посол Перу в Москве Луис Бенхамин Чимой Артеага.
Наш Туристический портал FLYTOGO.RU порадует вас низкими ценами.
«В российском обществе есть огромный слой людей, которые, путешествуя, ищут именно культурное просвещение. Нам хотелось бы в будущем прирастить поток данных туристов», — заявил Артеага на встрече с председателем комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и муниципальному строительству Андреем Клишасом.
Совместно с что он что, собственно что на этот момент более известным туристским направлением для россиян в данном ареале пока же остаётся Доминикана. «Впрочем мы веруем, собственно что сближение народов (РФ и Перу) несомненно поможет нашим государствам еще посильнее взростить наши дела, — заявил политик. — Естественно же, и тут, в Столице, мы прилагаем гигантские к что старания, дабы россияне узнали более о перуанской культуре».
В частности, как поведал засол, в реальное время в дипмиссии протекает художественная выставка под заглавием «Перу.Амазония». «Естественно же, мы станем приглашать вас и на все иные события, которые станут протекать в посольстве. Для нас станет честью видать вас между приглашённых», — заверил Артеага.