0

В праздники в Самаре скорая помощь будет работать в обычном режиме

В выходные и праздничные дни 6,7,8 марта служба скорой медицинской помощи в Самаре будет работать как обычно, в режиме повседневной деятельности, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнфо

В выходные и праздничные дни 6,7,8 марта служба скорой медицинской помощи в Самаре будет работать как обычно, в режиме повседневной деятельности, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в управлении информации и аналитики администрации города Самара. 6 марта с 12:00 до 16:00 на время масленичного гуляния будет организовано дежурство врачей «Скорой помощи» на площади им. Куйбышева и в парке им. 50-летия Октября. Экстренная и неотложная медицинская помощь также будет оказываться в поликлинических отделениях муниципальных медицинских учреждений.

Все клинические отделения и диагностические службы городской клинической больницы №1 им. Н.И. Пирогова, городской клинической больницы №2 им. Н.А. Семашко, а также дежурящие в соответствии с графиком другие стационары, будут работать круглосуточно, в обычном режиме, оказывая экстренную медицинскую помощь жителям городского округа Самара. Во всех муниципальных лечебных учреждениях будут работать дежурные службы, включающие врачей и ответственного администратора, также имеется в наличии необходимый набор медикаментов и перевязочных средств для оказания неотложной медицинской помощи.