0

Президент "Динамо" (Киев): "Не хотели бросать Алиева на произвол судьбы"

Президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал о том, почему его клуб все же решил купить у московского Локомотива полузащитника Александра Алиева . По некоторым данным, Алиев обошелся

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о том, почему его клуб все же решил купить у московского «Локомотива» полузащитника Александра Алиева . По некоторым данным, Алиев обошелся «Динамо» в $7,5 млн.

«Условия, на которых мы договорились — это конфиденциальная информация, — сказал Суркис «Советскому спорту». — Но могу сказать, что они устроили и нас, и госпожу Смородскую (президент «Локомотива» — прим. ИА REGNUM ). Алиев не поехал на третий сбор и, разговаривая с ним, я понял, что у него не та травма, которая не позволяет ему тренироваться. В Сашу было вложено много здоровья и сил в киевском «Динамо» и бросать его на произвол судьбы мы не хотели».

Отметим, что Алиев заключил с «Динамо» трехлетний контракт и будет выступать в составе киевлян под восьмым номером. Напомним, что Алиев стал одним из лучших бомбардиров чемпионата России-2010.