0

"Шахтер" и "Барселона" — в четвертьфинале Лиги чемпионов

Футболисты Шахтера (Украина) вышли в 14 финала Лиги чемпионов,
2927
выиграв в ответном матче у Ромы (Италия) — 3:0 1:0. Голы забили: Томаш Хюбшман (18 мин.), Виллиан (58) и Эдуардо (87). В перв

Футболисты «Шахтера» (Украина) вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов, выиграв в ответном матче у «Ромы» (Италия) — 3:0 /1:0. Голы забили: Томаш Хюбшман (18 мин.), Виллиан (58) и Эдуардо (87). В первой встрече в гостях «Шахтер» также победил — 3:2.

Вторыми четвертьфиналистами стали футболисты «Барселоны» (Испания). Они выиграли в ответном матче у английского «Арсенала» — 3:1 /1:0. Голы забили: Лионель Месси (45 мин. и 71 — пенальти), Хави (69), Серхио Бускетс (53 — в свои ворота). В первой встрече «канониры» добились волевой победы — 2:1. «Барселона» по сумме результатов двух встреч вышла в четвертьфинал еврокубкового турнира.