0

Жителей Алтая призывают "сообщить, где торгуют смертью"

В Алтайском крае и республике Алтай объявлена акция Сообщи, где торгуют смертью!. Как ИА REGNUM сообщили в Региональном управлении ФСКН РФ по Алтайскому краю, цель акции — доведение до мас

В Алтайском крае и республике Алтай объявлена акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Как ИА REGNUM сообщили в Региональном управлении ФСКН РФ по Алтайскому краю, цель акции — доведение до массового сознания опасности употребления любых видов наркотиков, разъяснение общественности уголовно-правовых аспектов незаконного оборота наркотиков, получение поддержки граждан и должностных лиц в противодействии наркоугрозе.

Акция будет проводиться в период с 10 по 18 марта 2011 года.

Каждый житель региона сможет позвонить по телефонам доверия (3852) 66-70-11 (Региональное управление ФСКН России по Алтайскому краю) и (38822) 2-25-35 (Служба по Республике Алтай РУФСКН России по Алтайскому краю) и сообщить информацию о правонарушениях и преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков (анонимно).

Кроме того конфиденциальную информацию по данным фактам можно оставить на Web-сайте РУФСКН России по Алтайскому краю (http://22.fskn.gov.ru) в разделе «Внимание, акция! — Сообщи, где торгуют смертью!»